Auction 889T, Lot # 233
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estilo Danés. Elaborada en madera. A 3 niveles. Con cubiertas rectangulares, varillas de latón dorado, columnas curveadas y soportes cónicos. Presenta detalles de estructura, manchas y ligeras fisuras. Dimensiones: 76.5 x 57 x 24 cm. Estimado $ 6,000-8,000